Представьте.... Ответы — это библиотека. Ответчики — книги. Как будете себе «книжку» на вечер выбирать? По жанру для настроения? По автору, потому что знаете, что ждать от этой «книжки»? Любую, лишь бы ещё не читанную? По красивому переплёту-аватарке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52783)
новенькую, неизвестную... ну а чё, интрига, как бы) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По количеству баллов)))))
Хранитель Истины (427405)
Выбирать тут не приходится, герцогиня.
.
Магистр (2153)
По автору, конечно
Верховный Наставник (123505)
Любимую книгу буду перечитывать ))
не, так не интересно... я б наверно выбрала книгу коллектива авторов))))
Хранитель Истины (444700)
Да, это библиотека. Увы, нечитанных тут нет. Все понимают, что, как правило, здесь все потрепанные. Жанр преимущественно - мемуары. Типа "Как не суетиться под клиентом". Аватарки у всех молодые, эффектные, сексуальные. Но, надо понимать, что это, в первую очередь, игра...
Верховный Наставник (126256)
У меня отдельная полочка! )
сама пишу
Хранитель Истины (390777)
Вот тут я разойду-у-усь...
Есть что почитать ! То-же буду складывать на отдельную полочку : там и лирика, и юмор, и политическое обозрение, и по психологии пара томов....
Есть у меня здесь любимые авторы
Наставник (65291)
мне фантастику пожалуйста под названием == НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА В ЕС ===