С какой Целью Дядьки Бросают Здесь слова на Ветер про ЛюбоФь?)))))

НЕ подкрепляя их Действиями))))) просто Балаболя что ни попадя)))
показуха...насолить кому-то....что еще))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Стоит заметить, с каким удовольствием их слушают тут.
Но не все такие , Светик.
ПРИВЕТИК))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне Вова разрешает сразу хоть четверых мальчиков любит)))) ляпота)))
Ты в том ответе всё сказала правильно.

Сходи к логопеду... Твое "я тебя люблю" звучит как: "алалала я пи*добол" )))
накурился, вот и штырит
Это всё потому что их никто не любит,вот и стараются привлечь внимание такими громкими словами!

Вечерочка Светуль!)