WTF
Ученик (249)

как из flac файла извлечь музыку в mp3?

естественно с понижением качества и т.д.
кряк бы...
Дополнен 13 лет назад
Понимаете,у меня допустим один фаил flac в котором где-то 15 песен.мне нужно перекодировать их в Мп3 так чтобы каждая песня осталась на своем месте как-бы.программа magic flac to mp3 делала так(я просто выберал фаил .cue формата,и он автоматически сам все далал),но так как у меня нету кряка то он обрезает на половины песни и оставляет,как её можно обмануть?или где взять ключи..
Дополнен 13 лет назад
а в format factory этого не полуяается
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1561)
Total Audio Converter, Magic FLAC to MP3 Converter

hdd - ссылка

disk.tom - ссылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Format Factory без вариантов :) Там и кряк не нужен.
Специалист (937)
Format Factory лучший из конвертеров.

Он распознает достаточно большое количество форматов аудио и видео файлов. Так же в нем можно настраивать качество звука и видео, так же можно указывать диапазон конвертирования (например вырезать определенный фрагмент из саундтрэка)

ссылка на программу