если у женатого мужчины есть любовница, значит она лучше жены, так почему он не переезжает к ней жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13826)
За редким случаем, мужик не сравнивает кого то с кем то и тем более жену с любовницей. Может кто то и лучше, но главное в другом... Ему нужен адреналин, нужно то, чего возможно, нет в жене и вообще... , новые ощущения. Если есть женщина, которая согласна быть любовницей, по той или иной причине, с женатым... О"кей, пусть будет так)).
Безусловно, есть желание, когда готов уйти к любовнице..., но что-то или кто-то не отпускает от семьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он удобно устроился,ему нравится сидеть на двух стульях!
потому она для него презерватив))))
не более))))
Наставник (85665)
Нэправильный вывод) она не лучше, она другая))
Просветленный (794109)
Они женщины разного назначения)
Верховный Наставник (178337)
он просто сравнивает, что лучше его жены нет женщины)))
а на фига? тут ипется, там его любят, кормят, обглаживают и обхаживают)
Верховный Наставник (126095)
Странный вопрос.
Если он переедет жить к любовнице, любовница станет его женой, то ему опять искать любовницу?
И зачем делать такие глупости?
Жена это как бы его мама, он вечером приходит домой, она его спрашивает "чего так поздно?", он ей чего-то там врёт, она делает вид, что верит - он стирает в телефоне звонки и смс-ки - в общем, чувствует себя взрослым и сексуальным гигантом.
Он уходит к любовнице и ....всё это заканчивается.
На хрена?
Хранитель Истины (383108)
Жена-это ДОМ. Очаг, общие дети, тот , кто будет за тобой горшки выносить и капризы твои терпеть.
А любовница- это то, где ты можешь КАЗАТЬСЯ себе таким, как хочешь где ты герой
Часто ли он заявляется к любовнице в "неприглядном виде"?с соплями?с температурой ?с радикулитом? Скрючившись, стрижет ногти на ногах?Требует вкусной еды и чистой рубашки?
Значит, и его, и жену его всё устраивает)

Ему обе женщины доказывают, что они лучшие, и каждая из них пытается доказать, что она ЛУЧШЕ, чем другая.
Он купается во внимании, как шейх.
И понимает одно: жена разрешает ему гулять.

Если ей есть много чего терять, ситуация может длиться годами. Пока у кого-либо не сдадут нервы.
Если терять нечего, кроме его золотого куя и её дикой любви, он летит жить к самой лучшей в мире любовнице на вкусном пинке нелюбимой жены)
Просветленный (715192)
Это совершенно ничего не означает..то есть означать это может ,что угодно..еще не известно ,чем в это время занята его жена..может им нет смысла разводиться..)
меня это тоже возмущает )) скажите же , должен благородно все имущество жене и детям оставить , выписаться , уйти к любовнице и платить алименты еще .
Это значит, что она лишь в чем-то лучше жены. И это не обязательно секс. Может она его слушает, понимает и поддерживает, жена пилит и доминирует? Зачастую, это повод для жены задуматься. Или менять себя, или менять кобеля-мужа.
Гроссмейстер (5778)
Она, может против, чтоб он к ней переезжал. Зачем он ей с алиментами, кредитами, да еще любитель погулять? Для секса подходящий может быть - чистый, накормленный, наглаженный, мужчина-праздник, не маячит с разбросанными носками.
Хранитель Истины (422727)
Это как дома ждет борщ, а хочется иногда в палатке шаурму купить...)))))