А может и не зря Семенченко опасается,чуйка его не подводит,с двух котлов вывела(вн)?

Народный депутат от партии «Самопомощь» Семен Семенченко ожидает усиления протестных настроений среди населения Одессы и Харькова во время майских праздников. По словам замглавы комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны страны, в это время возможны «провокации».

«Я думаю, что в ближайшие майские праздники, у меня есть основания считать, что может быть ситуация неспокойная в Одессе и Харькове», — сказал Семенченко в эфире телеканала «112 Украина».

По мнению депутата, в Одессе и Харькове существуют «проблемы с местными властями». Чтобы «выправить» эту ситуацию, по словам Семенченко, депутатам нужно приехать в указанные регионы и совместно с МВД и СБУ «поднять патриотическую ответственность».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ох, не хотят спокойно жить))) как бы не поубивали их в праздники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Протестные ,а вернее деструктивные настроения в Одессе подогреваются спонсируются и направляются Россией.. И будет удивительным если Россия не использует майские праздники, для своей подрывной деятельности..
Верховный Наставник (146321)
чует, значит запахло