он еще и советы раздает.... А может сначала у себя дома построит хоть какую-нить экономику?

Президенты Турции и Украины Реджеп Тайип Эрдоган и Петр Порошенко обсудили перспективы сотрудничества в энергетической сфере. И всё бы ничего. Но Пётр Порошенко посчитал возможным поделиться своим ценным мнением.

"Мы отдельно обсудили возможность участия украинских компаний и украинских производителей в строительстве газопровода TANAP. Я обратил внимание президента Турции на возможные риски строительства "Турецкого потока" и дополнительные возможности поставки реверсного газа из Европы", - заявил он.
Это еще не все....

Посол Турции на Украине тоже проявил благодарность за мудрые советы Петра Порошенко. "Танкеры со сжиженным природным газом (СПГ) могут стать источником опасности в случае аварии для густонаселенного Стамбула, поэтому Турция НЕ разрешит им проход на Украину через пролив Босфор", - сказал в интервью украинскому изданию посол Турции на Украине Йонет Джан Тезель.
Дополнен 9 лет назад
Подходит Петя к Эрдогану:
- Хочешь что умное скажу?
- Скажи!
- Денег дай, скажу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426594)
Ну если Турция американскому мнению отказала,на счёт трубопровода,то уж Порошенкову слову и подабно нет цены

Дочитала.....умнО и хитрО,но Порошенко не домыслит истины в сказанном ему,а жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Порошенко не сказал , что они обеспечат турок противогазами ?
Просветленный (622398)
Действительно..не смешил бы людей..советчик.))