Вот меня назвали человеком с сознание раба! Почему тогда 50 тысяч украинцев нашли убежище в Беларуси

Лука же страшный кровавый диктатор!!! Нет ну он не сахар,но хоть бардака с рейдерскими захватами нет!
КОЛОМОЙСКИЙ ВОН МАТАМИ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ВЕРТЕЛ ВСЕХ НА *УЮ! НА НАРОД ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Димон..каклы это УТОПИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Дима...в который раз говорю тебе...не рассуждай о том, чего НЕ ПОНИМАЕШЬ..
Коломойский НЕ делал рейдерский захват...наоборот, он его предотвратил...
Просветленный (622398)
Ага...и в России у "кровавого режима" - тоже...Не обращай внимания..это у людей просто болезненное самомнение,ни на чем не основанное..
Да мы все рабы Путина! Вы не знали? Один укр писал в Россию родичам:
- Вы все кремлёвские рабы Путина!
И без малейшей паузы:
- А можно я к вам приеду?

Верховный Наставник (146321)
с первого раза угадаю, тебя хохол укропат так назвал ! а ?
они всех так считают, уже год
Человек с сознанием раба , это тот , который хочет освободиться от " рабства " , и при случае
занять место своего господина . Это описание как нельзя лучше подходит для наших горе-либералов .
Те тоже хотят освободиться от " рабства " и стать хозяевами-господами ...

Так что , Димон , мне кажется , твоё сознание , всё же не дотягивает до сознания раба ...
Зато в Москве при Путине есть. Это я про рейдерские захваты. Дима, у вас нечего захватывать.