Зачем тебе богатая девушка, если есть такая нищебродка, как я?Со мной ты обойдёшься одними хавчиками

и ромашками проживая в холупке, а вот перед ней и перед её роднёй постоянно надо пантоватся...Ты готов к этому? Не забывай, что на тебя будут смотреть, как на низший сорт что бы ты не сделал. Ах, да, какая же я, тупая у неё же есть папашка, который поможет тебе не так ли? Вот у мну такого папашки нет, у мну вообще нет папашки...
П.С. Чё всё равно не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
А кекс с изюмом будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ладно уговорила,возьму тебя,но только с испытательным сроком
Наставник (78421)
Если водку пьёшь, сговоримся...
Ты через год начнешь жрать))) и одежду себе менять, начнешь права качать и бабосы требовать!))))
Наставник (53710)
Киска ...наверное тебе в детстве обещали , что ты станешь принцессой ..Детство прошло , принцев нет и закипело - сплошной обман !!!!! - мир - гавно , мужики - гады , жизнь - мраки ., бабы - суки .. Может тебе попробовать себя в политике ? У Жириновского нашлась благодарная аудитория на похожие взгляды )))
Если она богата только за счет папаши или своего крепкого ротика, то о чем, собссна, тут вообще мона говорить..Ценю не деньги в зенсине, а ее способность зарабатывать их умом и в немалом количестве..
Верховный Наставник (125181)
Не обольщайся: со мной и хавчиков не будет...