..шо должна выкатить женщина на стол..если приличный мужчина, пришёл в гости с бутылкой самогона??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

сисьги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
А приличные только с самогоном ходят? Интересно где берут?)))))))))))

Наставник (27235)
Ещё чего, жрать что ли пришёл?!)) Шучу, что-нибудь сытное. Хаш, или холодец, например. Привет!
Верховный Наставник (152852)
скалку,что взял свой самогон и тихо ,по англицки удалился восвояси