Неужели вы не подбирали детям имя, чтоб буква хоть одна играла во всем ФИО?

Вот у нас три ро и ударение на один слог
У меня до замужества Л играла))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы подбирали сыну такое, которое нам нравится. У нас с мужем проблема: не нравится ни одно русской или около-русское имя. Нравятся норвежские, ирландские, а они с русской фамилией не сильно сочетаются. Но все же мы нашли то, что нас устроило))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Лен, я что-то так сильно не заморачивалась... Мы просто подбирали к отчеству, оно не очень удобное...
Наставник (93018)
Если мальчик, то я планирую назвать в честь прадеда и одновременно в честь русского царя - основателя нашего города. Девочку назову в честь бабушки, которая сделала для меня много... очень много... На сочетание букв я не планирую смотреть ))).
Подбирали красивое гармоничное сочетание, безусловно. Чтобы было приятно слуху.
Наставник (74251)
По буквам не подбирала, назвали в честь деда)
Наставник (32810)
Я всех детей назвала именами симпатичных мне людей...
Кроме средней дочери... Тут просто имя нравится. Хорошее, сильное имя...
Просветленный (714872)
Мне даже такое в голову не приходило. А зачем?
У меня другие заморочки были
мне надо было чтобы имя подходило к фамилии у нас фамилия Горт,четыре буквы всего,довольно жёстко звучит
потом мне надо было чтобы имя было и в России и в Германии
потом мне надо было шобы ни у кого из родственников таких имён не было...))))))))))))
Верховный Наставник (153448)
я на буквы не смотрела-мне смысл нужен был..ну и забавно-именины у троих в один день...
убедить дочку труда не составило...и зять одобрил сходу...
мое мнение-это глупости ,судьбу не перехитрить