Российская политика бывает циничной,но украинсеая по-моему чемпион в этом плане! Свергали Януковича

из-за его связей с олигархами,но ни один олигарх в результате майданного безумия не сел!
ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ,НАПРИМЕР,КАК ГРАБИЛ ТАК И ГРАБИТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213737)
а народец еще на выборах голосовал...старалсо !...ну не дудачки.. а !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ага . Януковича скинули . ни один олигарх не пострадал . только приумножили своё богатство . а людишек в топку революции .
А президент-олигарх Порошенко , так и не продал свой бизнес ,
хотя по закону у него не должно быть никакого бизнеса . А украинцы
не ропщут , это же их президент , они его заслужили скачками на Майдане ...
Верховный Наставник (146321)
сегодня один тасует колоду, завтра следующий.... а играют на людские жизни.
Наставник (49862)
Да нет, вы путаете. Вопрос об олигархах на украине в период годичной давности стоял в конце всех остальных. Впереди всего стоял вопрос о евроинтеграции, которую янукович пообещал и обманул, и а это его попросили на выход. А преследовать начали по обвинению в семейной коррупции и личном хапужничестве. Все члены его семьи бежали. Так что вот так. Об олигархах никто ничего особо не говорил и не говорит. Этот вопрос невозможно решить одной революцией и все это понимают. Может быть даже двумя, и это практика всего мира. Олигархи кстати тоже это понимают, поэтому активно замыливают глаза всевозможной помощью . Только ахметов выслал на Донбасс уже десяток гумконвоев за свой счет и организовал фонд помощи беженцам и так далее. Так что его сейчас трогать никто не желает, и население тоже, хотя знают что бандит.