Магистр (1215)

Украина,пусть еще не свободная,нищая,все же счастливее нас похоже уже забывших эту сладость СВОБОДЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253051)
Благополучие человека на уровне чисто бытовых потребностей, без потребности в свободе - античные философы называли состоянием животного - мула, жующего своё сено в хлеву.
Да, я счастлив, что Живу в Украине (внутренне счастлив).
Горжусь, что мне выпало Жить именно в это время - во время истинного рождения нации,
её самоидентификации, независимо от национальности.
Ибо я ощущаю себя человеком, а не варваром-захватчиком и не безмолвным животным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Да, главное подальше от Кремля!
Наставник (37314)
это ты про горечь произвола
почему-то забыл что особенно
актуально в последние 3 года
Хранитель Истины (317704)
нищих боятся даже попы
Мудрец (15568)
Счастливая страна в состоянии гражданской войны? Мечтатель. Расскажи это простым украинцам.
О какой свободе вы говорите?Примеры приведите,а то не понятно ,.
Не только Свободы, но также Демократии и Европейских Ценностей :)
Советник (4595)
"Сладость" свободы 90-х годов я никогда не забуду. И Борьку Ельцына с жыдодемократами никогда не забуду и детям накажу.
Верховный Наставник (127332)
Свобода,она в голове.
Хранитель Истины (259114)
Верно заметили. Душа поет ) Появилась уверенность в завтрашнем дне.
Мы в России это уже проходили.В 1991 и в 1993 году.А сейчас мучаемся от похмелья этой "свободой" и этим "счастьем".
Хранитель Истины (462026)
Какой по счёту раз "свободная"?! ) ... И от чего свободная? )