Ох, уж эта европейская голь, что на выдумку хитра.... Кого европейцы перехитрили на этот раз?

Участники саммита Евросоюза, состоявшегося 19-20 марта в Брюсселе, решили НЕ продлевать и не отменять экономические санкции против России, а привязать их отмену к выполнению минских соглашений.
Напомню.... санкции придумали по поводу Крыма, а снимать будут на теме выполнения Петюни минских соглашений
Дополнен 9 лет назад
ну и для тех кто не в теме

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что «любые разговоры, касающиеся особого режима Донбасса, будут реализовываться в рамках закона, утвержденного парламентом. Пункт 11 говорит о том, что вопрос децентрализации, в том числе в отношении Донбасса, будет рассматриваться в рамках конституционной реформы, не больше. Никаких обязательств в любой форме — ни в юридически обязывающей, ни, я подчеркиваю, в политической в тексте (минского соглашения) — никто не брал»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На двух стульях не усидишь , задница треснет .
И рано или поздно , но Европе придется определиться ,
что для неё важней , интересы США , или свои собственные интересы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, прям голь. В Германии бомжей уговаривают на пособие стать, а они ещё выпендриваться. Не хотим мы мол Ваше пособие, добрые люди больше дают.
Мудрец (24808)
Тебе бы ВЕЩАТЬ в провокационно-пропагандистском ведомстве Геббельса, в чине фряйлин СС! Поздновато родилась...! Но НАЦИЗМ прёт из всех...!