Всем спокойной ночи и сладких снов))) Спасибо за компанию! И вопрос: ++?:)))

Скажите, вот интересно...А что должно произойти, чтобы вы начали искать счастье с другим человеком?

Будет какой-нибудь вариант, кроме "как разлюблю, начну с другим"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
снач надо увидеть этого-другого человека. желание не возникает из ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Что-то должно быть в невмоготу, а вот что?..... у каждого видать разное)))
Верховный Наставник (100775)
если осточертели друг другу .. или просто нет общих интересов
Хранитель Истины (393750)
Первый обанкротился? Типа сдулся папик.....другого надо искать. ))))
Наставник (59452)
Будет какой-нибудь вариант, кроме "как разлюблю, начну с другим"(с) - разве это вариант ?!....))
Влюбленный...та, кто это сказала, она и не любила никогда....))
надо влюбиться ...
Наставник (27886)
оно само меня найдёт)) а гоняясь за ним - убежит ещё дальше
Искать??? Вот ещё...))))