Почему в наше время не разбавляют вино водой,каг в древней греции и риме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Чтобы облегчить Вашу жизнь, разбавляют сразу на винзаводе......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
В Италии все пЬют каждый день вино наполовину с водой. В ЦЕЛОМ ЗА ОБЕД СТАКАН ВИНА И ДВА ВОДЫ...
Гроссмейстер (6375)
Культура пития утеряна.
Хранитель Истины (493054)
Так тогда вино было очень густое, его в неразбавленном виде невозможно было пить