Вот интересно.. ) Мужики рыбаки бывает иногда ловят русалок.. ! А вот какое земноводное ловят женщины рыбачки ? Ведь есть у них свой русал.. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Да тоже...сплошной орал.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не Зураб, у них принц на белом коне
Наставник (29899)
У нас "Русал"-русский алюминий...
Как сказал ниже Кузьма Прутков-нужно ловить Абрамовича..
Просветленный (586801)
Русал - Абрамович поймал в лихие 90е.
И щас ему нахрен не надо русалок ловить!
Они сами на него прыгают...
Наставник (29277)
Аха - еще и русала поймать, потом кормить, морочиться с ним - нет уж!!!
А за "Русал" я всегда за...Николаевский глиноземный завод, Русский алюминий... так угробили же и его(((()))))
У нас принято этих русалов , водяными называть .

Наставник (59465)
да не вопрос...