Хочу закончить какие нить курсы или колетж для поднятия общей культуры. Че посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48621)
Раз Вы- Первый ученик , то любое заведение будет счастливо обучать Вас ))
А не посетить ли курсы дизайна .. Творчески . востребовано , увлекательно ) И применить можно повсюду- Интернет-сайты , сад . усадьба . и т.д. и т. п. ))

И никогда не помешает поднять уровень юридической грамотности ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
языковые курсы.
все девчонки в восторге будут.
Уже поздно.
Хранитель Истины (492137)
Устройтесь работать выталкивателем паращютистов