Сказали, что нам тут нужен в Транспорте Президент. Я готов взять эту ответственность на себя. Вы за?

Стажа работы Президентом у меня нет, но у меня высокая обучаемость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (27576)
Готов возглавить избирательную комиссию. Чтобы выборы прошли честно на все 146%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не!!! Я ток с теневой стороны))))))
Начинай обучацца)) Всем по квартире, достойно оплачиваемой работе, низкая оплата ЖКУ... остальное народ дополнит)))
Мудрец (22599)
Как то пофиг, я в этой категории очень редко пишу. Если хотите, по поставлю ЗА.
Наставник (55020)
Давай, Сергей!Я за!
Самозванцев нам не надо, президентом буду Я ;)
президентом должна стать женщина
Гроссмейстер (8388)
Надо кворум собрать))))))
Сергей, ты уже выбрал куда "валить", если что-нибудь пойдёт " не так" и к власти придут автомобили марки "Запорожец"?
Мудрец (10788)
я двумями руками! влавствуй Серег!
Наставник (40074)
Я За, но нужен еще косолапый, сын русской матери и адвоката, лысый (впрочем он уже есть) и оппозиция (ну и так еще, по мелочи там, забанить кого, а потом амнистировать и т.д.) Для баланса))
Гроссмейстер (9661)
Президент Всегалактической Ассоциации Транспортных Средств .....*8-)

и кстати , трэба огласить список лиц кабинета , программу , и расписание народных гуляний .
Мудрец (15722)
а Баба Яга против!!!!
Верховный Наставник (120954)
Ты что с работы ушёл и тебе скучно?))Я за!))
Наставник (27670)
Наливай! Ща обсудим!))
Наставник (29762)
А я хочу быть первой леди )))
Наставник (32447)
ээээ. хитрай какой.я тоже хачу быть призедентом.
Я против. Лишние нагрузки на печень тебе ни к чему , Сережа...)))
Мудрец (13175)
-Моё имя сложно выговаривать, поэтому зовите просто Господин! )))
президентом быть не трудно! потрепаться может каждый!,вот ты ДЕЛОМ ДОКАЖИ СМОЖЕШЬ ЛИ НА ПРАКТИКЕ поменять хотя б колодочки на девяточке!?,президент уже есть -РЫЖИЙ- А ВОТ ЦАРИЦА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО -ДЕВУШКА С ЖЕНСКИМ ХАРАКТЕРОМ--- у них это получится более эротично и независимо.