Домашние животные живут рядом с человеком тысячи лет... почему до сих пор не эволюционировали...

не научились разговаривать? человеческими словами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492333)
А на фига им человеческая жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
"...Просто наслаждения у нас разные. ИМ - тиражи, гонорары, конвенты, премии… Мне - безвылазная пахота за компьютером, импортный набор жиров и химикалий под названием «Вискас», боль в пояснице и наглая тупорылая рыбка в аквариуме, которая вечно прячется у самого дна! Вторую неделю её прикармливаю, на поверхность не идёт, зараза, а лапы мочить не хочется…"

Андрей Белянин. Дневник кота с лимонадным именем
Наставник (46012)
еще как эволюционировали, когда то они охотились с нами, потом когда человек стал земледельцем, они охраняли наши поля, пасли наш скот, а когда человек перешел жить в каменные джунгли, и перестал нуждаться в помощи они стали нашими компаньонами, заняв достойное место на наших диванах.
Верховный Наставник (132929)
1. А вы сколько ждали? Существенная эволюция - это сотни тысяч лет. Нам с вами столько не прожить.
2. Тем не менее, они хоть немного, но эволюционировали за пару..тройку тысяч лет. Нынешние собаки икошки радикально отличаются от диких.
))Эволюция - это миллиарды лет, мадмуазель.)))
Наставник (49136)
так, мы ждем все , что обезьяны ---человеками не становятся, а вы хотите из кошек что получится.