Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих...++

У вас богатый внутренний мир!?)) И чем он богат.. если не секрет!?)) И как ваш внутренний мир влияет на взаимоотношения!?))
Привет всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59431)
Мой внутренний мир иногда меня смущает саму(не путать со стыдом)...то что видите вы..и то, что знаю я...очень разнится...
Просто открывать двери- замки заржавели ....потому иногда открываю окна..и то..очень редко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секрет, потому что он не для всех
Привет, Влюбленный