А вам кого здесь не хватает с мэйла?)

мне "ванилька нежная здесь" вспомнилась...
обожаю ее ответы)
Дополнен 10 лет назад
Яна....упс...))
усё..молчу)
Дополнен 10 лет назад
привет Макс))
свои конечно хорошо)) но больше для поржать)
а новичкам жеж можно и совет дать с высоты своего опыта...аха)) вумной фразой бляснуть))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (637977)
именно ванилька сказала,что тут-кал))) ага...
я вот не знаю- мари ло здесь? если здесь- остальные все уже здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я когда пришла сюда, прям сразу поняла, что меня здесь не хватает (даже не краснею)))))
она была здесь вчера или мне показалось
Мудрец (24414)
по-моему "все здесь"
Вот Сергея - людоеда я бы там оставила, ну задолбал своими измышлениями по поводу мяса...
Есть такие! Стараюсь перетащить. Но некоторые почему-то сопротивляются! Думаю, что со временем передумают.
Тех,кто в Путешествиях сидел.Интересно было делиться впечатлениями.
Пожалуй, только Петьки и ТатьЯНЫ. Ещё одному товарищу ссылку заслала, но он тут совсем редко стал появляться, так что особо и не жду. Остальные "любимки" все тут.
Хранитель Истины (405699)
Все, кто мне нравится-здесь уже.
Наставник (25471)
Тут я, Яниночка, тут))

Я вижу только в мэйловской версии Обаяние Шармом и Лису, которая бесхитростнЭ. Мне их здесь не хватает(( Наверное, еще кого забыла.
Мудрец (10126)
Евгении Шевелевой.
Красной шапки и Тани Рогачевой, Сергей Иванов хде, а Себе на уме с Дельфиной, а Пятая всадница чегото там? хде фсе энти люди.
Обаяние ШармоМ и Шевелевой.