Почему людей вид крови и мяса пугает, а собаку, кота или медведя возбуждает и радует?

Люди же тоже мясо едят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8257)
потому что люди не созданы есть мясо....мясо есть для человека противоестественно...это каннибализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не сырое же кушать))
Гроссмейстер (7385)
У меня кота возбуждает вид самой дешевой ливерной колбасы, другую более дорогую он не ест только нюхает, понимает собака что кризис в стране
чёт не заметил я чтоб охотники и рыбаки шугались от крови... а в деревне так ваще ножиком скотину режут, а потом кровь стаканами пьют... Бггг)))