Гроссмейстер (8010)

Мужчина мечется между двух женщин -одна спрашивает "тебе с ней лучше,любишь ее?", другая спрашивает

"у нее пиз-да лучше?" ..как охарактеризуете этих женщин- в чем их разница глобальная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
первая - любовница , надеется наверное своими кругом положительными качествами увести его из семьи , а вторая - жена , пуд соли с ним уже съевшая и точно знающая , какой он есть . разница между ними в том , что при жене у него будут и другие )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
банально, и вы знаете ответ. одна жена, другая любовница. кто есть кто - расставьте сами. по мере того, что вам надо - секс или семья