Можно ли полюбить голос? Или напечатанные слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55493)
Голос...он очень информационен...Ну,мне с музыкальным образованием легко черпать из голоса нужные сведения)...А слова - это проекция мысли...
Почему нет? Другое дело - это физический контакт....всё-таки внешность здесь - не последнее дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно да....живые тоже наша иллюзия
Мудрец (10470)
Слова, как их ни напиши, остаются сочетаниями букв. Другое дело - что за ними стоит. Мы же тут не слова читаем, а то, что написано между строк и отпечатывается в наших душах
Верховный Наставник (216253)
Можно. Известны примеры, когда человек влюблялся в голос. И еще чаще встречаются случаи эпистолярных романов.
Наставник (46012)
ну у исполнителя как правило голос и любят, поди узнай что он там на самом деле за человек?
''
Верховный Наставник (161665)
"напечатанные слова" несут и передают определённую энергетику, поэтому ими можно либо зарезать, либо воодушевить
Верховный Наставник (133383)
это зависит от воображения))