До сих пор не пойму, что общего между мужскими и куриными яйцами, одно название?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80500)
никогда не видела волосатых куриных яиц))))привет Антон))на лирику пробило?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
нада крепппка так падержать...и падумать...
Хранитель Истины (271187)
Да, точно. Между прочим в английском языке их называют разными словами: куриные эггз (непосредственно яйца), мужские - болз (шары)
Верховный Наставник (217026)
Англичане мужским яйцом и вовсе в футбол играют. И - ничего...
Наставник (27089)

Верховный Наставник (123413)
У мужчин яички, а у кур яйца, две большие разницы однако.
Верховный Наставник (144898)
я тоже не пойму
а вот моего пуделя звали курочка-ряба потому что у него яйца рябые были
Просветленный (653454)
Антон!!!!!!
Да что же это такое?!!!!!!!