КАКОЕ животное вызывает у вас Ужас?? Есть мнение, что этот страх их прошлой жизни!! Ассоццц???

СВОИ ... +

ИХ ... = ИЗ ...))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
Есть, у меня такое животное верблюдом называется...
только я про свою прошлую жизнь сказать ничего не могу,
а вот из детства помню: родители решили расширить мои познания в животных
и повели меня в зоопарк, какой-то знакомый родителей подарил мне
маленький букетик полевых цветов, ну тип ромашек...
вот я вся такая деловая на руках у папы с букетиком разглядываю верблюда...
а он через забор наклонился к моим цветочкам и мягко так, губами забрал их...
съжевал и выплюнул... видимо ему их вкус не понравился, радует, что хоть выплюнул не на меня...
я была в шоке тогда... )

а сейчас - насекомые всякие... не ужас, просто мерзко, видимо инсектофобия у меня

Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (284009)
Насекомые разные
Вот медведка, их полно на юге

Или скалопендра

И ещё куча этой гадости, всех и не перечислить.
Или тот же таракан.
Магистр (1075)
Из всех животных планеты ужас у меня может вызывать только Homo sapiens.

А всех остальных, включая членистоногих и рептилий, я считаю милейшими созданиями.

Мудрец (24816)
Не люблю членистоногих и боюсь их, как и многие наверное.

Хотите мою дурацкую безумную гипотезу, почерпнутую в том числе у космолога и астрофизика Стивена Хокинга? - то, почему мы их боимся, это не что иное, как генетическая память или коллективное бессознательное. Эти виды существ были на Земле и в докембрийском периоде, а хордовые (т.е. и люди в том числе) есть не кто иной, как гости с других планет, заброшенные с метеоритами в ранний период формирования планеты, становления ее экосистемы. Ведь мы так любим дарить детям котят, покупаем поздравительные открытки со щенками и зайчиками.. Но Вы можете себе представить открытку с большим мохнатым пауком или многоножкой? Это принципиально иной вид, никак не пересекающийся..