Если любимый подарил книгу *100 рецептов из квашенной капусты*... Что ему на это ответить...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Ничего не отвечай,просто каждый день корми его этой капустой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Что-нибудь типа "100 советов по ремонту авто". Думаю пригодится и будет благодарен. Каждому свое.
Проголодался твой любимый...по капусте скучает...эх...скукотища))))
предъяви счет...на капусту )
Наставник (46012)
приготовить все 100 блюд разом, пусть будет счастлив.
Наставник (74251)
Книжку "Сделай сам"))))
Наставник (30525)
камасутру)))
- Дорогой, а куда пропала книга, которую я вчера маме подарила -"Как прожить до ста лет"?
Просветленный (794109)
Что ты предпочитаешь квасить другое)))
Просветленный (502386)
А капуста где?)