Навеяно Аленкой. Смотрю дома на ответах сидят с ноцтов и планшетов, на работе с телефонов. А что сидеть тут со старого доброго компа уже не модно? Я тут один такой динозавр?

*ноутов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я могу выйти с телика, с телефона и со стационара, как щас. В принципе с компа удобнее, клава русская, а на телевизоре надо тыкать мышкой на экран при письме, потому шо Самсунг, сцуко, не допёр сделать русскоязычную клаву под свой же телик. На Самсунге же телефоне просто маленькая тоже клава...на дамские пальчики рассчитана.)))Наверное самый лучший вариант будет планшет...вчерась пробовал, кстати, тож самсунговский, большой, мне понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с компа сижу.
ну я ж комп в кровать не возьму) а вообще компы уже наверное только игроманы покупают, котоым нужна операционка большая и т.д.
Наставник (48601)
Привет от аналогичного динозаврика и доброго компика старого ))
Наставник (59465)
я со стационара..не люблю науты и планшеты,.....хотя в доме три ноута и всякой хрени...я люблю свой комп))))
Верховный Наставник (122869)

!!!
Только так,сидеть много вредно....
Мудрец (16003)
Я тоже модный- с компа С этой фигни ваще не удобно, чё ты перечислил, а чё, меняется отношение?
Хранитель Истины (317704)
если машинка работает, то заходи хоть с утюга! одно условие- комфорт [image]

[/image]
староват я за компом сидеть... лучше с дивана вещать... диванные мы...
А у меня не комп ..не ноут и не планшет ..и не телефон..)) отгадай с чего я сижу..))
Хранитель Истины (492200)
Я с компа
UNA
Наставник (98884)
я тоже с компьютера стационарного ,у меня есть планшет,но мне неудобно с него.да и экран маленький.А с кома ,так графика яркая и экран большой.то что надо.
Верховный Наставник (134471)
С компа, планшет считаю не удобным... ноут как таковой мне не нужен, так на работу его брать все равно нет возможности....
Модно всё ещё.