Когда читала трактат о "быдло" Ксении Собчак, то казалось, что не "быдлом" она считает только себя.

Вопрос: а вы в чем уникальны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38971)
Не претендую на уникальность, но отношу себя к тем, кто считает позорным называть людей быдлом.
Ну, а если у кого-то и выскакивет такое изо рта, то он/а сам/а и есть быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я уникален своим номером ИНН.
.
Наставник (49364)
Я уникален тем, что я не Ксения Собчак..))
Та ничем...Быдло быдлом.Тоже читала ))))
А я понял, что если от всех воняет то скорее всего сам чел обосрался))
я не уникальный, считаю эту кабылу кабылай как многие правильные пацаны бгг
Я? Ничем. Я обычный, среднестатистический, рядовой член общества.
Верховный Наставник (125131)
Единственно чем - своим опытом - проживания с родителями за границей аж в далёком 80-м году и работой/учёбой в женских коллективах с очень ранних лет.
В остальном - так же как все

Не читайте Ксению Собчак, почитайте Свечина или Алданова - поверьте, это даст Вам значительно больше.
Гроссмейстер (7037)
Это вы еще ее мамулю не слышали, та вообще заявляла, что русские низший класс, который надо истреблять. Сколько она там в госдуре просидела?
Верховный Наставник (131889)
Ога, дебила, который за такую зарплату будет работать, не будет гаситься от диспетчера (свободен-значит свободен, а не "не могу-занят" из дома отвечать) нет других машин-некого загнать-ну успевать за счет нарушений ПДД и времени своего обеда буду, че) и будет за свой счет иногда рабочую машину делать (потому что завгару ни х.. не надо и ВСЕ пофигу)-еще поискать надо...
а мне все равно тут хорошооо....
Такая уникальность НАВЕРНОЕ, че...
Лет пять назад она на своём джипе с маяками попала в мелкое ДТП...Виновница она,а на другой авто ВАЗ-2115 был простой пенсионер России
Так вот,эта кобылица дала интервью,типа БЫДЛО на русском автопроме не должно ездить по дорогам..
Но господь бог видит всё...
Верховный Наставник (163983)
каждый из нас уникален. нет повтора в природе.