..а правда..шоб тут познакомиться с тётей..у неё сразу надо спрашивать..какая у неё пися??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять ржуууууууууууу))) РЕБРОМ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
пип..пип...пип....))))))))))...спрашивать то можно...) только всё равно наврут)))) ..проверять ..и пробовать нуНо))..а с эНтим у Вас проблемы)))))))))))))))))
и то не факт, что правду скажет...зато потом сюрприиииз)))
Верховный Наставник (123505)
...и тут же получить встречный вопрос-а как у вас с ....этим ? ))