Кстати какие цветы любит женщина о ней можно много сказать, Вы знали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140219)
Ландыши люблю и желтые тюльпаны, так что обо мне можно сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (299)
Женщины поголовно любят красные и белые розы. Что тут о них скажешь...
я не люблю цветы)
и что можно обо мне сказать?))
Наставник (51321)
Ничего нельзя сказать лишь по этой характеристике...
По тому,как мужчина часто дарит женщине цветы-тоже можно сделать выводы)))
Наставник (74251)
Точно не знаю,но сейчас много всякой такой ерунды в сети появляется....)))
Наставник (34982)

Верховный Наставник (133383)
не, не знали, давай рассказывай)) я орхидеи люблю
И? Жду!
Верховный Наставник (153439)

ну и что сказать?
Наставник (82040)
Не знаю, по причине не любви к цветам.