Специалист (898)

А у вас отображались на фотках фантомы? И как вы к этому относитесь, у меня был недавно такой опыт, жутковато

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Два раза подряд вопрос.. не иначе как фантома рук дело!

Нет, все запоганенные фотки - я запоганил сам, своими кривыми руками.
Например при съёмке строго под солнцем в зените.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (299)
Нет...а покажете фантома?
Наставник (74739)
Полагаю, что у вас на Ответах и вопросы два раза повторяются чудным образом??
Магистр (1878)
1) Нет.

2)
Нет.Даже специально на кладбище снимал.И рядом с ним тоже.От Вас-фото в студию