Гроссмейстер (8064)

Если Бог , ангел , чел - это тока мысле форма, то смысел рождения нас на земле, када есть ужо Что -то совершенное и неизменяемое? Другое дела када все изменяется и чел как зерно упавшее в землю, если умрет, то плодоносит в мире ином, нам неведомом нечто

1Кор.15:51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (71931)
блажен ты, человек что задумываешься о неведомом, так дай сам ответ!
а мыслеформу можешь засунуть куда подальше.