Когда я была пионеркой, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Почему здесь сейчас

мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я была пионеркой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5209)
Быть может, нам подменили будущее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
дело в том., что люди были другие... добрые.. приветливые.. не жадные..
Хранитель Истины (393750)
Когда Абрамович был пионером, ему тоже рассказывали, как хорошо он будет жить в будущем.....мечты сбываются !!!!! )))))
Наставник (55735)
Да вот Прохоров сказал. что во всем США виноваты, их рук дело
Советник (4226)
те, кто тебе рассказывал, как правило живут хорошо
and
Верховный Наставник (212298)
Вперёд, в светлое прошлое! )) Ничего странного.
Это один из неразрешимых принципов неопределенности Гейзенберга. Обычное дело в России.
Гроссмейстер (8764)
Потому что тебя сейчас в Хохлоине на пионэрском галстуке повесят