Гроссмейстер (8305)

Я --- русский. Поскольку я против нападения на Украину меня *ом называют, но я так же против

нападения России на Китай! Выходит и китаец тогда получаюсь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90050)
Это почему же ты против нападения на Китай??
Тебе нравится как они звиздят наш лес??
Не патриот.Американский прихвостень.Провокатор... и ето...шоб у тебя рога отвалились:)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
вообще хохол это у бабы меж нох)))
Меня тоже за украинца тут часто принимают.
Хранитель Истины (259114)
Какая разница, как назовут в инете,
главное, что у вас есть своем мнение и вы не подстраиваетесь под большинство.
Знаток (401)
хохол это тот кто против нападения России на Украину , НО за нападение Украины на Россию, таким образом ты не хохол и не русский.... фино-угр какойнибудь, татарин может или вот - залешанин
У примитивных хомяков либо друг, либо враг, они о сером цвете и не знают, зачем им твои сложности? )
Дай ссылку на свой нефейковый аккаунт в соцсети. Тогда все сомнения отпадут. Можешь в ЛС и сомнения в том, что ты по правде русский и резидент РФ отпадут только у меня.

Я говорю от себя, мои данные есть в разделе "о себе" и я не считаю себя на допросе. Ты же ведёшь себя крайне непохоже на гражданина РФ, читая твои вопросы и ответы, ощущение, что читаешь газету. Ощущение, что ты говоришь не от себя. Ладно, ты считаешь, что назвать свой город и имя - это чуть ли не выдать военную тайну. Прямой вопрос: ты гражданин России и проживаешь в России? Или только так коряво косишь?
Если у Вас узкие глаза, то Вы точно китаец, а если навыкате?
Наставник (54611)
Русский - это состояние души. Не путать с местом проживания и пятой графой в паспорте..
Просветленный (586801)
А я - пришелец.
Смотрю, как братья друг дружку дерьмом поливают, да кровь собираются пустить и тихо хуэю...
Мудрец (12289)
А кто напал на Украину???
ты- иммигрант. хехехехехе
Магистр (2175)
Ты бандеровец))
Наставник (34693)
А как Вы относитесь к нападению на Израиль? ;))
Мудрец (10149)
ну уж извиняйте если что не так, но украинцы сами довые бывались
натворили дел, а теперь не знают как это все разгрести
ну а Россия так или иначе в любом случае была бы плохой..
а против ты или за - по большому счету никого не волнует.
будем сидеть все в одной помойке. начиная с Ответов, заканчивая страной. и уже даже не важно в какой. в Украине или в России.
Магистр (1272)
На Украину никто не нападал. Максим Шевченко был на Украине и сказал на Эхо Москвы что встречался с военными начальниками, они на его глазах говорили иностранным журналистам что их никто не захватывал, что российское ВДВ защищает их от экстремистов.
Верховный Наставник (104359)
ВЫ впали в детство!!!))) В войнушку хотите играть ?)

*******************************************
Ты может быть и русский, но то что ты ненавидишь Россию давно всем известно. а сейчас самыми ненавистниками России являются бандеровцы, так почему не предположить, что ты из них?
Верховный Наставник (216198)
Я тоже - русский, и тоже против нападения России на Украину. Но меня хохлом никто не называет. Наверное, дело в чем-то другом...
Верховный Наставник (213861)
Просто Вы - пацифист.
Но сейчас это не модно, особенно-в свете происходящих в Украине событий и трактовки их российским телевидением.
Поэтому те, кто пересмотрел ТВ, так Вас и называют.
Но для таких обычно слово "пацифист" сродни "педерасту".
Что поделать, недалекие.