Тебе весной больше хочется безумства?))или это просто после зимней спячки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Безобразия хочется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весной и летом все такое волшебное))))))) повсеместно волшебная пыльца))) которая все опыляет))))
мне не повезло)
у меня не бывает спячки))
я всегда хочу.... безумствовать)))
Наставник (43007)
У нас весна, т.е. все зеленеет только ближе к концу мая. А ч/з неделю уже настоящее лето наступает. Так что, весна никак не влияет на сибиряков