Магам. В чем, Магия, НЕмагических вопросов, в разделе для Магических?

Пояснение.
Например, такой вопрос- "Кто будет пить то и то", издевательские вопросы и проч.
ВЫ-лично-в чем находите Магический подтекст такого рода вопросов?
Позиция Ковш понятно-троллим до упора.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3264)
Это порча, которую занёс кто-то с ответов мэйла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
вопрос на вопрос-в чём магия вашего вопроса?
Наставник (30501)
«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова»,
Адольф Гитлер
Мудрец (12548)
В среде атеистов и не может не возникать таких вопросов . В игровом оформлении сайта такие вопросы будут возникать всегда . Это вроде не слишком вредного заболевания , типа бродячего ОРЗ .
V V
Гроссмейстер (5605)
Цели разные. Кто-то ищет знаний, а кто-то хочет убежать от одиночества и создать иллюзию мира, лучшего от собственного реального. Сейчас в реале почти уж нет добрососедских отношений-вечерком за чайком поболтать. Ни о чем.. Кому-то это нужно. Вот и заменяет болтовню ни о чем в реале на болтовню ни о чем в магии.
Я как в жизни не люблю говорить "ни о чем", так и в интернете. А "ни о чем, но личном", так уж и подавно.