Бронислава Аароновна Сигал, Петр Ильич Пурдик, Августина Алексеевна Антропова, Лидия Карловна Соболева... А Вы помните все имена своих школьных учителей?

Мы, ребята, с Романом одну школу заканчивали, в г. Королеве.
Он, правда, помладше, но всех наших "монстров" еще застал, чему я искренне рад!)))
Спасибо за ответы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Ты не поверишь, но точно такие-же имена... В чём подвох? Где-то нас "кинули"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263055)
Чак Федорович Норрисов.
Верховный Наставник (140692)
На Антроповку даже цену в рублях помню - четыре семьдесят!)))