При рождении ребенка не по залету, кто-кому его подарил, женщина мужчине или он ей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3152)
женщина дарит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
это вообще - не подарок!..)
Мудрец (11152)
они оба... ему ..ребёнку подарили..ЖИЗНЬ.... в любви)) Диля))
Мудрец (22765)
это обоюдная победа! сперва он потел,потом она
Гроссмейстер (6020)
Детей дарит Аист ! )))

Хранитель Истины (437413)
Бог - обоим...
Магистр (1328)
Может так говорят те, у которых муж был более заинтересован в рождении ребенка, чем они сами?
Я лично так никогда не говорила, не люблю патетических высказываний ....