и американцы и немцы наконец-то подсчитали...большинству крымчан нравится присоединение к России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем очень осложнили работу местным свидомым и болотным троллям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам бы тоже понравилось, если бы вам заплаты и пенсии увеличили за счёт россиян...
Гроссмейстер (7088)
...как сказала одна крымчанка: ..."ваш путин ещё тот подонок, но всё же лучше с путиным, чем с нациками..."
не удивляет. на любой вопрос о том, когда же вы там в Крыму делом займётесь, следует ответ-а зачем? Россия все издержки и прочее обещала компенсировать.
Советник (4911)
Не прошло и года. ну почти... )))