Люди я в шоке... Хотела цвет тёмно коричневый.. и на картинке так.. а получился чёрныё (совсем чёрный).. Теперь меня все разлюбят?)) А ты любишь брюнеток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в темноте невидно же будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303119)
Помоешь пару раз и смоется))) делов-то)))
Я обожаю брюнеток))))
я и сама такая))))))
ты же только что говорила что тебе нравится?)))))) какая то ты не постоянная)))))
ща высохнут и не будут такие черные)
я хороших людей люблю)
Ну все, аву можно сделать таким цветом , как хочешь.
Моя любимая брюнетка Моника Беллуччи)
Подруги 2 брю, отличный контраст....один черный, другой белый-два веселых гуся)
И блондинок и шатенок И........а в каком смысли любишь ?!))
Я брюнетка.И меня никто не любит,а чаще даже боятся.
Но что то мне подсказывает,что дело тут не только в цвете волос...
Брейся на лысо короче
а это потому что аватарка чернявая ))) заказала - получите )
Я ещё от шока не отошла)))))) после своего позавчерашнего отражения в зеркале))))))) не люблю)))))))
*Титаник*... дает радикально черный цвет....
доставлен конторбандой...

Тебе повезло больше чем Кисе Воробьянинову...))))
Если совсем не нравится сделай небольшое мелирование, так все опять залюбят)))))
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!