Почему русские боятся ехать в Крымняш отдыхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Дорого и неудобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
А где это ?
Верховный Наставник (146917)
А почему только русские ? Любой адекватный человек понимает , что там делать нечего причем абсолютно неважно , российский он или украинский .
Наставник (83226)
условий нет
либо дорого
либо дешево, но у бабушки возле курятника
а уютное жильенедорого днем с огнем не разыщешь
Хранитель Истины (271187)
Откуда такие сведения? В прошлом году на трассе М-4 "Дон" из-за наплыва туристов в Крым были страшенные пробки, и паромы на переправе не справлялись с потоком транспорта. Чтобы попасть в этот опасный и страшный Крым лююди сутками стояли в очередях!
Мудрец (15127)
это ты погань так думаешь
Наставник (71304)
Ну почему же, летом моя племянница со своими друзьями ездили...нормально, им понравилось. Никто и ничего не боялся. Это, просто, вам так хочется, и вы себя в этом убедить хотите. Да, там ещё не всё так хорошо, как хотелось бы, но на это нужно время, и оно придёт. Я думаю, что это. всё таки. лучше. чем война. Ничего, всё возродится.
Не хочу не значит боюсь.
Верховный Наставник (126784)
Почему ВСУ должны воевать за каптиалы олигархов Коломойского и Порошенко, которые крымский народ справедливо национализировал?