Знакомыё всё лица! :-) Что, на том ...свети савсем хренова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, хреново, куманек, совсем хреново.. Прикинь, там уже и до Моего Мира эти прид...рки добрались (уже там "новый дизайн" ввели..)) Не зря говорят: шиз...ния только прогрессирует..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Лучше нету, ТОГО света". - Христианство.
iwa
Ученик (139)
На том свете всем будет очень хреного
Верховный Наставник (176767)
Уж почти не захожу в те ответы, "на...рен(вместо троеточия "х". А поясняю это потому, что ежели напишу слово "нахрен" полностью, сами видите что получится) они здались" - как поют Воровайки в гениальном произведении под названием "Не воровка, не *а". )

ибо странно, слово "нахрен" отобразилось полность, а слово "шал...ва"(вместо троеточия "а") - исказилось. )
Наставник (88096)
На том - конечно, хреново, а у нас тут божья благодать. Хотя, возможно, пока.