религиозность и атеизм, две стороны одной медали.. или вы сейчас опять начнете ср*ть кирпичами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
ну всё! засосало тебя в религию!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две стороны одной медали. Верно.
Наставник (93277)
Ага, две стороны одной медали, вы абсолютно правы. Я выбираю светлую сторону - атеизм. И зачем тут срать кирпичами, не очень понятно.
Наставник (54679)
От медали зависит.
Уж не кирпич ли медаль та?
Советник (3957)
Нет никакой медали. Есть недомыслие и дикость, и здравомыслие и прогрессс.