А вот интересно вопрос/ответ созданный с помощью функции "Записать речь", содержащий мат,хамство++

++ непристойные и оскорбительные выражения,призывы фашистской тематики и проч., будет являться нарушением ПС ???
Словом,как известно,можно убить - даже напечатанным,что уж говорить о сказанном "в эфире"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пункт 3.6 пользовательского соглашения .

Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:

нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;

содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;

не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;

носить непристойный или оскорбительный характер;

содержать попытки распространения, описание методов изготовления алкоголя, наркотических веществ, табачных изделий, в том числе просьбы описать такие методы;

содержать *графические изображения и тексты, в частности, содержащие сцены половых извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с людьми, животными, птицами и т. д.;

содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя и оповещения об их назначении добавляющие программный код в систему пользователя, либо изменяющие настройки системы пользователя;

содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить исправное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц;

содержать программные и/или технические решения, имеющие целью завладение конфиденциальными данными пользователя.

Здесь всё есть по этому поводу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется будет. Это ведь очевидно как божий день.
Верховный Наставник (115920)
Я никогда не слушаю звуковые ответы, вопросы. Это лишнее считаю.
Наставник (38971)
Попробуй меня ХОРОШЕНЬКО обматерить вербально. Я послушаю и доложу результат только тебе в личный п/я.
Жаловаться, разумеется, не стану как одна из сторон совместного эксперимента. Приветик, Светик!
---
Советник (4984)
да , конечно .