Как часто Вам приходится висеть.... на люстре? В Америке это входит в моду...))

Всем кто на похмелье посвящается!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в Америке полно глупостей.
я на люстрах не висела, даже, когда была вообще никакая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
своего кота...

привет, психо-мозголом)
Наставник (72720)
Идёт лиса по лесу, видит, на берёзе заяц висит вниз головой.
- Косой! Ты что там делаешь?
- Жизнь плохая, решил повеситься...
- Идиот! Кто же так вешается? За шею надо!!!
- А-а! Пробовал. Задыхаюсь!!!
Гроссмейстер (8257)
ой да ладно..в России еще в советское время на люстрах вешались....

Гроссмейстер (8885)
У нас раньше попугай Ара любил сидеть на люстре-смотри,свалит ее.Тогда ему подрезали крылья,чтобы высоко не летал.