что ы делаете для того - чтобы знать больше?

ы - вы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Знание-сила..Вот втемяшелось самому устроить во дворе настоящий узбекский тандыр..
Печь на которой пекут их знаменитые лепёшки и самсу..И мозговой штурм и поиск по инету
дал много инфы..Осталось за малым-вручную месить глину и выложить эту печь..а там как
карта ляжет..Боюсь сглазить..Так что если дело выгорит буду кушать горячую самсу и угощать
ею соседей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гуглю)))
Ничего не делаю , что мне надо , я знаю , а что не надо , то без надобности ...
Наставник (54158)
"Хочу всё знать" в прошлом. Счас бы что-нить понять и запомнить.
Наставник (35552)

Читаю, запоминаю, записываю)