Гроссмейстер (5688)

Собачникам. Как не перемудрить с тухлятинкой?

Сегодня привезут мясо для собаки, в морозилку все не поместится. Хочу часть отправить на балкон, там температура пока +5, а там по погоде. Сколько и в каких условиях мясо может там пролежать. Я так понимаю, что если оно сухое,и будет с тухлинкой, то хорошо, но под сухим оно уже не сухое и начинает скользить. Значит что? оно не годится для сырого потребления?. Мясо будет хранится так, чтобы воздух проходил. Но он все равно ведь только сверху будет обдувать. Как сделать правильно? Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2575)
Не буду мудрствовать. Вот цитата от Манфреда Кох- Костерзица: "Залежалое, с душком сырое мясо особенно легко переваривается собакой. Хищники не чувствительны к так называемому трупному яду". См. М. Кох-Костерзиц, "400 советов любителю собак". М, "Профиздат". 2010, стр. 34, совет 129. Поедая тухлое мясо собака будет только здоровее. Проверено лично , многократно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
затем сварить проблемно