Зачем люди берут кредиты, что бы кормить банкиров?!)

Шуточный вопрос, но как известно - в каждой шутке есть...

Сам выплачиваю кредит, посчитал, за три с половиной года дарю банку 3,500$...................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думается мне, что кому-то хочется здесь и сейчас....кому-то - на образование детей, на улучшение жилищных условий...с уровнем инфляции переплата банку уменьшается...в этом тоже что-то есть..
доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
жить хочется, и жизнь заставляет, я так много не беру
Советник (3871)
Ну так за любую услугу надо платить. Я плачу за удобство, которое мне предоставляет банк.
Гроссмейстер (8396)
Чтобы жизнь мёдом не казалась)
Советник (4174)
иногда срочно бывает нужна крупная сумма.... но к банкам не обращаюсь ...знаю насколько это разорительно.... Слава Богу есть Друзья....которые мне доверяют. и стараюсь оправдывать их доверие.)
Специалист (971)
сила желания обладание чем либо ......превосходящие возможности........."перекрывают" любые дополнительные проценты за право пользования без ожидания ......в результате накопления.........иначе говоря :время-тоже имеет ценность в денежном эквиваленте )....

P.S. купюры должны быть в обороте......что бы не происходили задержки каких либо выплат,выдача наличных на руки или посредством обналичивания через банкоматы..........
Верховный Наставник (105342)
Потому, что финансово безграмотны, к сожалению. И учить этой грамоте не выгодно. Тогда банки не востребованы будут потребителями. А учиться сами люди не любят. Вот и вся недолга, как говорится в народе! ))) Про финансовую свободу попробуйте почитать...хотя до такой литературы нужно "дорасти"...большинство просто считают это невозможным и нереальным...а жаль...)
Наставник (32720)
Необходимость заставляет иногда.
Здравствуйте!