Почему у вас воскресенье, а у меня какой-то вторник???)) Вы меня ещё не совсем тут забыли?))

я вот сама себя подзабывать начинаю))) Чем лечить?)))

ТипА добрый, типА день, нароТ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну как же как же))))))) у меня целая фобия с тобой связана))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя забудешь !!))
Привет Люська !!))
Хранитель Истины (419506)
Тебя забудешь....)))Я тут по твоему совету программу установила...она меня уже задолбала...все, что напишу, в английский шрифт переводит...))))))))
Просветленный (710820)
У меня каждый день "какой-то вторник"))Привет!)Не забыла!))
Верховный Наставник (105470)
Не забыли, ты почти каждый день бываешь))
Привет, Люся!
Наставник (51321)
У меня.. сегодня ДР мужа.. и УСЕ!!!